понедельник, 14 января 2019 г.

12 апреля Всероссийский студенческий научный форум «Студенческая наука – 2019»


Уважаемые коллеги!
12 апреля в рамках Всероссийского студенческого научного форума, организованного СПбГПМУ, «Студенческая наука – 2019» состоится заседание наших факультетских секций "Клиническая психология" и "Дефектология".
Для желающих принять участие в форуме необходимо подготовить и отправить тезисы до 28-го февраля, используя данную форму.

Диплом данного форума может быть использован для участия в конкурсе на стипендии, назначаемые за особые достижения, а также как документ для наполнения портфолио студента.

Студентам 3-5 курсов, которые будут принимать участие в предстоящей конференции в качестве докладчиков по текущей теме своей Научно-исследовательской (курсовой) или Выпускной квалификационной (дипломной) работы, проходить ближайшие предзащитные слушания по ним будет не обязательно (за исключением случаев возражения со стороны научного руководителя).

Студентам выпускного 6-го курса подавать тезисы по указанной форме не нужно, т.к. их материалы были предоставлены ранее и лучшие из них будут опубликованы.

Информационное письмо конференции с правилами оформления тезисов можно посмотреть здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий