четверг, 3 мая 2018 г.

О сроках и особенностях сдачи научно-исследовательских работ

Уважаемые коллеги!
Напоминаю даты защит научно-исследовательских работ:
3 курс-дефектологи – 24 мая в 13:30, ауд.8 (предусмотрен отзыв научного рук-ля, в кот. указывается рекомендуемая оценка);
3 курс-клин.психологи – 29 мая (группа 358), 30 мая (группа 359) в 13:30, ауд.1 (предусмотрен отзыв научного рук-ля, в кот. указывается рекомендуемая оценка);
4 курс-клин.психологи – 22 мая (группы 459 и 460), 23 мая (группы 461 и 462) в 13:30, ауд.8 (предусмотрен как отзыв научного рук-ля (без оценки), так и рецензия от рецензента (с оценкой; список рецензентов можно посмотреть по этой ссылке)).
5 курс-клин.психологи (отчет по НИР) - 14 мая (группы 559 и 560), 15 мая (группы 561 и 562) в 13:30, ауд.8 (предусмотрен только отзыв научного рук-ля, в кот. указывается рекомендуемая оценка).

Присутствие студентов согласно установленного графика обязательно, нарушение графика без уважительной причины не допускается.

Сроки предоставления готовой работы (не позднее)
Кому (куда)
НИР
3-го курса
НИР
4-го курса
Научному руководителю
За 2 недели до защиты 
За 3 недели до защиты 
Рецензенту
 –
За 1 неделю до защиты
В деканат
За 1 неделю до защиты 
За 1 неделю до защиты

Образец титульного листа с последней версией реквизитов можно скачать тут.
В деканат работы предоставляются как в печатном, так и в электронном виде. Электронный экземпляр работы высылается на aafedjaev@mail.ru в виде одного файла формата doc.
В случае если печатный и(или) электронный экземпляр работы не будут в срок предоставлены на рецензию или в деканат, студент не будет допущен к защите.
Несвоевременная сдача/защита научно-исследовательской работы может повлечь также снижение оценки за нее.

Коллеги, обратите также внимание, что научно-исследовательские работы 3-го и 4-го курсов будут проходить проверку в системе "Антиплагиат", результат которой будет учитываться при оценивании работы (удовлетворительным уровнем уникальности текста работы является 70% и выше).

Представление отчета на 5-м курсе осуществляется в виде доклада с презентацией, к которому прилагается и письменный отчет.
Письменные отчеты 5-го курса предоставляются в деканат, по электронной почте непосредственно перед слушаниями.
Требования к отчету 5-го курса см. здесь.
Критерии оценки НИР на 5-м курсе см. здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий