понедельник, 5 февраля 2018 г.

Информация по предстоящему семестру

Коллеги, в преддверии очередного семестра, который начинается завтра - 05.02.18, хочу проинформировать Вас о некоторых изменениях и новшествах, касающихся учебного процесса на факультете.
1. Произошли некоторые изменения в расписании занятий:
- на 1-м курсе клин.психологов поменялись местами позиции дисциплин "Социальная психология" и "Экономика";
- на 2-м курсе клин.психологов скорректировано время начала и окончания занятий по "Психологии личности" (занятия будут начинаться с 9:00 по понедельникам);
- на 3-м курсе дефектологов занятия по дисциплине "Методика обучения русскому языку" поставлены на четверги с 15.02.18 (13:30 - 17:00). Высвободившаяся, благодаря этому, суббота отведена для написания научно-исследовательской работы.
Изменения отражены в печатных версиях расписания и в расписаниях на платформе календарей google.
2. В аудиториях 1, 3 и 8 установлена новая мультимедийная техника (широкоформатные телевизоры с ноутбуками).
3. Вся телевизионная техника (вкл. ауд. 2 и 4) теперь снабжена usb-кабелями, позволяющими проигрывать фото, видео и аудио контент без задействования компьютера. Можно также готовить презентацию в формате картинок и проигрывать ее, не используя ноутбук, подключив флешку напрямую к телевизору.
4. В аудиториях 6 и 8 установлены мультимедийные комплекты с проекторами, оснащенными более яркими проекционными лампами.
5. В компьютерном классе размещены новые, более удобные для ведения тренингов, стулья.
6. Студентам, имеющим академические задолженности по итогам сессии, высланы персональные письма с указанием установленных сроков для ликвидации этих долгов.
7. Относительно праздников мы руководствуемся графиком праздничных дней по шестидневной рабочей неделе. Если руководство университета примет к-л другое решение о праздничных днях, то об этом будет сделано дополнительное объявление.

Последний день семестра у клин.психологов 11.06.18, затем сессия по 02.07.18. Далее каникулы по 31.08.18 (исключение 5-6 курс, у кот. каникулы по 08.08, а с 09.08 начинается преддипломная практика).

Последний день семестра у дефектологов 18.06.18, затем сессия по 04.07.18 (исключение 4-ый - выпускной курс, у кот. ГИА). Далее каникулы по 31.08.18.

Коллеги обратите также внимание на информацию, касающуюся стипендий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий