среда, 7 октября 2015 г.

15, 16 и 17 октября КОНФЕРЕНЦИЯ ФКП-ГПМУ

Уважаемые коллеги!

Хочу обратить Ваше внимание на следующее.

В связи с проведением 15, 16 и 17 октября Международной практической конференции "Рождение и жизнь: Клиническая психология детства", организатором которой является факультет клинической психологии СПбГПМУ, вносятся следующие изменения в учебное расписание на факультете:

1. В период проведения конференции (15, 16 и 17 октября) отменяются все занятия у студентов факультета клинической психологии ("клин.психологов" и "дефектологов").

2. Все студенты, освобожденные от занятий, в обязательном порядке посещают все мероприятия конференции в ее 1-ый день (15.10.2015), а также, по необходимости, участвуют в организации конференции. Все мероприятия 1-го дня будут проходить в Перинатальном центре СПбГПМУ, в ауд. 8 с 9:00.

3. Посещение студентами конференции во 2-ой (16.10.2015) и 3-ий (17.10.2015) дни осуществляется по желанию. Все мероприятия 2-го и 3-го дня проходят на территории факультета.

4. С подробным описанием, а также схемой местоположения мероприятий конференции можно ознакомиться в программе конференции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий