вторник, 25 апреля 2017 г.

1-ые Предзащитные слушания ВКР на 5-м курсе

1-ые предзащитные слушания включают доклад с письменным отчетом по установленной форме, по результатам выставляется зачет с оценкой по НИР 5-го курса. Календарный график 1-ых предзащитных слушаний согласно учебного расписания следующий:
3 мая в 13:30 в ауд.8 - гр.558;
10 мая в 13:30 в ауд.8 - гр.559.

Письменный отчет должен содержать все тоже, что и демонстрируется при выступлении на слушаниях. Оформление письменного отчета осуществляется на листах А4 с вертикальной ориентацией в формате doc.
Письменные отчеты необходимо предоставить в деканат, выслав их по электронной почте на aafedjaev@mail.ru непосредственно перед слушаниями. На слушаниях нужно выступать с презентацией. Кроме того необходимо продемонстрировать сводную таблицу собранных первичных данных (можно в бумажном или в электронном виде).
Научный руководитель предоставляет на предзащитные слушания краткий письменный отзыв о работе обучающегося.

Что будет оцениваться на первых предзащитных слушаниях?
Объем и качество проделанной научно-исследовательской работы в рамках выпускной квалификационной работы (ВКР), процент ее выполнения согласно плана работы над ВКР (сбор исследовательского материала к этому моменту должен быть завершен, о чем должна свидетельствовать электронная таблица эмпирических данных).

Кто будет оценивать?
Комиссия из числа профессорско-преподавательского состава, присутствующая на слушаниях.

Может ли научный руководитель ВКР выставить оценку по НИР?
Научный руководитель может рекомендовать оценку, указав ее в письменном отзыве, но окончательное решение по оценке за НИР принимается присутствующими на слушаниях членами комиссии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий