понедельник, 13 марта 2017 г.

Пособие по ВКР

Вниманию студентов 5-го курса.
В виртуальном кабинете опубликовано новое пособие по Выпускным квалификационным работам (ВКР). Его необходимо изучить, и им руководствоваться. В нем Вы также найдете последние реквизиты вузовского названия и новые образцы титульных листов для ВКР.
NEW !!!: Пособие по подготовке, оформлению и защите выпускной квалификационной работы (для специальности "Клиническая психология")
(данная ссылка теперь постоянно располагается внизу виртуального кабинета слева)

Особое внимание обратите на следующие особенности, связанные с работой над ВКР:

1). 1-ые предзащитные слушания включают доклад с письменным отчетом по установленной форме, по результатам выставляется зачет с оценкой по НИР 5-го курса. Календарный график 1-ых предзащитных слушаний согласно учебного расписания следующий:
3 мая в 13:30 в ауд.8 - гр.558;
10 мая в 13:30 в ауд.8 - гр.559.

2). 2-ые предзащитные слушания включают доклад с письменным отчетом по установленной форме, по результатам выставляется зачет с оценкой по Преддипломной практике (слушания будут в ноябре,- на 6-м курсе).

О подготовке и сдаче письменных отчетов на предзащитные слушания подробнее читайте с.20-21 указанного пособия.
Письменный отчет должен содержать все тоже, что и демонстрируется при выступлении на слушаниях. Оформление письменного отчета осуществляется на листах А4 с вертикальной ориентацией в формате doc.
Письменные отчеты необходимо предоставить в деканат, выслав их по электронной почте на aafedjaev@mail.ru непосредственно перед слушаниями. На слушаниях нужно выступать с презентацией.
Научный руководитель предоставляет на каждые предзащитные слушания краткий письменный отзыв о работе обучающегося.

Комментариев нет:

Отправить комментарий